Главная » 2014 » Январь » 12

Колл. реценз. за все время этого файла -
Размер: 2,368 Mb
Шевченко Когда загр. отредактирована на странице - 25.9.12
Расширение файла: zip
Колл. страниц в арх.: 806 стр.

Экономический базис – полная собственность рабовладельцев не только на орудия и средства производства, но и на работников произ-ва – рабов. ИПД - представляет совокупность ряда последовательно осуществ-ляемых или проводимых параллельно, одновременно операций. Численность работников магазина – 20 человек.

Таким образом появляется публичная власть (не совпадающая с населением) располагающая аппаратом управления (бюрократия) и принуждения...

Экономический базис – полная собственность рабовладельцев не только на орудия и средства производства, но и на работников произ-ва – рабов. ИПД - представляет совокупность ряда последовательно осуществ-ляемых или проводимых параллельно, одновременно операций. Численность работников магазина – 20 чело ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: suhanovkd | Дата: 12.01.2014



Загрузка добавл. на странице: 24-май-2010
549 страниц
Админ созд. работы на сайте - Ковалёв 3990 раз
Размер - 2,165 Mb

Отмечены первые случаи судебных разбирательств, связанных с охраной авторских прав на информацию, распространяемую через INTERNET. Решебник по природоведению 5 класс. Также в бюджет текущего года зачисляется остаток средств на конец предыдущего года. Жизнь показала: чем больше налоги и жестче санкции, тем меньше денег поступает в...

Отмечены первые случаи судебных разбирательств, связанных с охраной авторских прав на информацию, распространяемую через INTERNET. Решебник по природоведению 5 класс. Также в бюджет текущего года зачисляется остаток средств на конец предыдущего года. Жизнь показала: чем больше налоги и жестче санкции, тем меньше денег поступает в бюджет.

Далее ему завязывают глаза и предлагают выбрать наугад одну из урн и извлечь из нее шар. Кредитная сторона раскрывает двигатель процес ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: suhanovkd | Дата: 12.01.2014


3253 раз
Размер архива - 7,304 Mb
Леонид
Дата обновления работы на ресурсе - 2009, 10 сентября

Сколько стр. в файле -

При создании Счет- н ой палаты РФ был использован зарубежный опыт. Правильное составление договора обеспечивает охрану интересов всех участников товарищества и предотвращает опасность возможного ущерба. На вооружении большинства стран НАТО в Западной Европе находится авиатехника США. По количеству транспорта Брестская область догнала Минск и существенно обошла другие регионы Беларуси. Электронная газета 727373-INFO - это...

При создании Счет- н ой палаты РФ был использован зарубежный опыт. Правильное составление договора обеспечивает охрану интересов всех участников товарищества и предотвращает опасность возможного ущерба. На вооружении большинства стран НАТО в Западной Европе находится авиатехника США. По количеству транспорта Брестская область догнала Минск и существенно обошла другие регионы Белару ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: suhanovkd | Дата: 12.01.2014


Дата изменен. файла на странице:
Колличество стр. в арх. - 664 стр.
Формат файла архив - rtf
Колл. мнений за неделю данного архива: 2502 раз
Размер архива: 7,298 Mb
Куратор добавл. файла на ресурсе: Николай

Они могут иметь различный темперамент (например, сангвиник и холерик) и различное специальное образование (например, техническое и экономическое). И даже дождь в этот день не помешал передать атмосферу настоящего Египта! Естественно, все их виды рассмотреть невозможно. Красноярск, проспект Мира, 30, корпус 1, 4 этаж, офис 407. Система линейных уравнений, в которой все свободные члены равны нулю, называется однородной линейной системой...

Они могут иметь различный темперамент (например, сангвиник и холерик) и различное специальное образование (например, техническое и экономическое). И даже дождь в этот день не помешал передать атмосферу настоящего Египта! Естественно, все их виды рассмотреть нев ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: suhanovkd | Дата: 12.01.2014


Дата редактирования арх. на стр. -
Кол-во страниц в архиве - 518 стр.
Расширение файла - pdf
Колл. скач. за нед. данного архива:
Размер арх. -
Яновский Кирилл

Напомним, ранее Мизулина инициировала закон об ужесточении штрафов за пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации. Сейчас, после тренинга я в полной гармонии с собой. Химики-разведчики ведут радиационную, химическую и биологическую (бактериологическую) раз­ведку. Ярополк, исполнявший функции киевского князя еще при жизни Святослава во время его военных походов, после смерти...

Напомним, ранее Мизулина инициировала закон об ужесточении штрафов за пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации. Сейчас, после тренинга я в полной гармонии с собой. Химики-разведчики ведут радиационную, химическую и биологическую (бактериологическую) раз­ведку. Ярополк, исполнявший функции киевского князя еще при жизни Святослава во время его военных походов, пос ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: suhanovkd | Дата: 12.01.2014


Дата добавления скачки на ресурсе - 17 июня 2012 г.
613 страниц
Расширение файла архив -
Сколько посетителей за нед. этого архива: 3771 раз
Размер - 7,197 Mb
Михаил

Бонк скачать решебник. Окружность называется описанной около треугольника, если она проходит через все его вершины.

Не так легко объяснить усиление произвольного внимания, хотя это факт, не подлежащий сомнению. Продолжительность: 1,5 часа Ждем Вас 13декабря в 13:00 в Клубе Европейской Школы ДизайнаART-UA по адресу: Киев, Тихвинский пер. Описана методология Net WMS и её отличие от...

Бонк скачать решебник. Окружность называется описанной около треугольника, если она проходит через все его вершины.

Не так легко объяснить усиление произвольного внимания, хотя это факт, не подлежащий сомнению. Продолжительность: 1,5 часа Ждем Вас 13декабря в 13:00 в Клубе Европейской Школы ДизайнаART-UA по адресу: Киев, Тихвинский пер. Описана методология ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: suhanovkd | Дата: 12.01.2014


Тема обновлена на стр. -
Колл. страниц в архиве - 771
Расширение файла - txt
Колличество благодарностей за все время файла - 4862 раз
Размер арх.:
Автор изменения арх. на странице - Сакно Владимир

При реализации современного подхода к созданию компьютерных средств обучения имеют место как тенденции универсализации, так и специализированности. С постепенным узнаванием приходит разочарование (нет, не тот, не сможет), и блуждающая часть респондентов (примерно 15–20%) с такой же легкостью отказывается от своего бывшего кумира. Мечникова, кафедра Патологической анатомии, 1993-94г.

В...

При реализации современного подхода к созданию компьютерных средств обучения имеют место как тенденции универсализации, так и специализированности. С постепенным узнаванием приходит разочарование (нет, не тот, не сможет), и блуждающая часть респондентов (примерно 15–20%) с такой же легкостью отказывается от своего ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: suhanovkd | Дата: 12.01.2014


Расширение файла:
Время редактирования темы на ресурсе - 9.4.09
797 страниц
Администратор обновления загрузки на портале - Дорофеев Евгений
Сколько обзор. за день данного архива: 616 раз
Размер арх.: 4,187 Mb

Зарезервированные затраты еще не наступили фактически, но уже включены и затраты на производство продукции (работ, услуг), т.е. К ним относятся: смета затрат на производство, себестоимость товарной и реализуемой продукции, снижение себестоимости сравнимой товарной продукции и затраты на один рубль товарной (реализованной) продукции. Появление светской литературы на латинском...

Зарезервированные затраты еще не наступили фактически, но уже включены и затраты на производство продукции (работ, услуг), т.е. К ним относятся: смета затрат на производство, себестоимость товарной и реализуемой продукции, снижение себестоимости сравнимой товарной продукции и затраты на один рубль товарной (реализованной) прод ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: suhanovkd | Дата: 12.01.2014


20 марта 2011 г.
Кол-во страниц в файле: 791 стр
Расширение файла архив - rtf
Отзыв. за сегодня этого файла:
Размер арх.: 5,835 Mb
Редактир. арх. на портале - Шалонский Леонид

В третьем случае (южные ворота – рыцарь) на первую половину вопроса рыцарь отве-тит "нет", потому что он не лжец. Аппарат Гольджи – система уплощенных мембранных цистерн, уложенных в стопку. Программа DSV позволяет рассчитать основные числовые характеристики дискретной случайной величины (ДСВ). Немая сцена Елизавета Александровна Калинина Reply: Сентябрь 23rd, 2012...

В третьем случае (южные ворота – рыцарь) на первую половину вопроса рыцарь отве-тит "нет", потому что он не лжец. Аппарат Гольджи – система уплощенных мембранных цистерн, уложенных в стопку. Программа DSV позволяет рассчитать основные числовые характеристики дискретной случайной величины (ДСВ). Немая сцена Елизавета Александровна Калинина Reply: Сентябрь 23rd, 2012 at ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: suhanovkd | Дата: 12.01.2014